PINSK.EU в вашем телефоне. Бот для Telegram

 30 августа 2015, 10:19
 5645

Одна из причин, почему мы покупаем смартфоны и начинаем ими активно пользоваться - это возможность установить на него мессенджер и общаться с другими пользователям.

Нынче модно (да и как вообще, как можно без этого жить!) показать что ты ел, какая у тебя накачанная попа, кинуть в сеть свой «лук», или посмешить друзей «дакфейсом» сделав «пю».

Ранее мы писали, что провели оптимизацию сайта для мобильных устройств и планшетов, однако на этом наши попытки стать ближе к пользователям и к нашим клиентам не закончились и мы решили создать бота в одном из месенджеров. Им стал Telegram

В нашем случае бот - это программа, которая будет по вашему запросу уведомлять о появившихся на сайте новостях, о городских событиях, курсах валют, новых объявлениях на барахолке.

Перейдя по ссылке https://telegram.me/PinskBot вы сможете добавить бота к себе в контакты

Там же, через определенные встроенные команды можно будет узнать информацию о лучших курсах валют в Пинске, заглянуть в афишу, барахолку, фактически не заходя на сам сайт.

Бот сам выдаст нужную информацию по команде-запросу, будь то курсы валют или информация по афише.

Скачать мессенждер Telegram для Android можно в Google Play, для iOS мессенджер доступен в App Store. Есть также версия для телефонов на операционной системe Windows, доступна в Microsoft Store.

Команда pinsk.eu очень надеется, что данная наша разработка станет полезной и востребованной для вас.

Добавляйте нашего бота по ссылке https://telegram.me/PinskBot

Интересная новость? Поделись с друзьями!

PINSK.EU, новости Пинска